Back to top
День студента
28 январь 2022 - 12:58

В честь дня Российского студенчества в управлении физической культуры и спорта наградили спортсменов-студентов за вклад и пропаганду, популяризацию и развитие физкультурно-массового и спортивного движения в Липецкой области.

В числе награждаемых оказались спортсмены ГБУ ЛО СШОР «Локомотив»:

Агафонов Иван Владимирович МСМК по самбо – студент спортивного факультета ЕГУ им. И.А. Бунина. Победитель первенства мира по самбо в 2018 , 2019, 2020 гг., шестикратный победитель первенства России по самбо; активный участник  всех школьных и городских мероприятий 
 Меренкова Евгения Ивановна Мастер спорта по самбо- Студентка института естествознания, математики и техники ЕГУ им. И.А. Бунина, серебряная призерка Кубка России по самбо, победительница Всероссийской летней универсиады по самбо ( 2020 г.), серебряная призерка Всероссийских соревнований по самбо среди студентов( 2021 г.) и Чемпионата ЦФО по дзюдо (2021 г.)

 Парфенова Анастасия Юрьевна КМС по самбо - студентка спортивного факультета ЕГУ им. И.А. Бунина;  бронзовая призерка II этапа V Спартакиады молодежи России по самбо ( 2021г), бронзовая призерка Чемпионата ЦФО по самбо ( 2021 г.)

 Березкин Николай Андреевич КМС по самбо - студент Елецкого техникума железнодорожного транспорта ( филиал ФГБОУ ВО « Ростовский государственный университет путей сообщения),

бронзовый призер первенства ЦФО по самбо ( 2021 г.), неоднократный победитель Первенства области по самбо.