Чемпионат Липецкой области по дзюдо
24 август 2020 - 8:53

В г. Липецке 15августа 2020г. проходил Чемпионат Липецкой области по дзюдо среди мужчин и женщин, для формирования сборной команды Липецкой области по дзюдо и участия в чемпионате Центрального федерального округа. В соревновании приняли участие  более 100спортсменов.

Победители  и призёры ГБУ ЛО СШОР «Локомотив»:

Фёклин Сергей МС  занял 1место в весе 60кг.,тренер Моргачёв Олег Михайлович

Агафонов Никита МС занял 1место в весе 73 кг., тренер Антонов Сергей Владимирович, Урюпин Эдуард Александрович

Меренкова Евгения КМС заняла 1место в весе +78кг.,тренер Клокова Ирина Петровна

Гюльахмедов Нурмет МС занял 2место в весе 66кг., тренер Баранов Сергей Александрович

Агафонов Иван КМС занял 2место в весе 73кг.,тренер Агафонов Владимир Николаевич

Харькова Ангелина КМС заняла 2место в весе 48кг.,тренер Антонов Сергей Владимирович, Урюпин Эдуард Александрович

Усов Дмитрий КМС занял  3место в весе 60кг.,тренер Урюпин Эдуард Александрович, Антонов Сергей Владимирович

Киреев Кирилл МС занял 3место в весе 66кг.,тренер Урюпин Эдуард Александрович, Антонов Сергей Владимирович

Генеральный директор компании «Бунина парк» Рогов Иван Анатольевич вручил денежное вознаграждение мастеру спорта России международного класса Агафонову Ивану-двукратному победителю первенства мира по самбо, пятикратному победителю первенства России по самбо.

В г. Липецке 15августа 2020г. проходило первенство Липецкой области по дзюдо среди ветеранов, посвящённого 75-летию Победы в Великой Отечественной войне,

Победитель   ГБУ ЛО СШОР «Локомотив»:

Белоусов Сергей занял1место  в весе +100кг., тренер Баранов Сергей Александрович

В г. Липецке 15августа 2020г. проходил 1-й этап Спартакиады Липецкой области по дзюдо до 18 лет среди юношей и девушек. для формирования сборной команды Липецкой области по дзюдо и участия во 2-ом этапе Спартакиады по дзюдо. В соревновании приняли участие  более 150спортсменов.

Победители  и призёры ГБУ ЛО СШОР «Локомотив»:

Гайтеров Александр занял 1место в весе 46кг, тренер Урюпин Эдуард Александрович, Антонов Сергей Владимирович

Водопьянов Александр занял 1место в весе55кг, тренер Антонов Сергей Владимирович, Урюпин Эдуард Александрович

Слесаренко Артём Занял 2место в весе 81кг, тренер Михайлов Олег Юрьевич, Карпов Борис Николаевич

Титов Тимофей занял 2место в весе 46кг., тренер Панферов Леонид Николаевич

Киселёва Вика заняла 2место в весе +70кг., тренер Клокова Ирина петровна

Атаманов Павел занял 3место в весе 73кг., Карпов Борис Николаевич, Михайлов Олег Юрьевич,

Колчев Никита занял 3место в весе 81кг., тренер Михайлов Олег Юрьевич, Карпов Борис Николаевич

Подколзина Кристина заняла3место в весе 52кг, тренер Клокова Ирина Петровна

В г. Липецке 19января 2020г. проходило Первенство Липецкой области по дзюдо до 23лет, для формирования сборной команды Липецкой области по дзюдо и участия в первенстве Центрального федерального округа. В соревновании приняли участие  более 100спортсменов.

Иван Агафонов занял 1место в весе 74кг, тренер Агафонов Владимир Николаевич

Дмитрий Усов занял 3место в весе 60кг, тренер Урюпин Эдуард Александрович, Антонов Сергей Владимирович

Дмитрий Денисов занял 3место в весе 66кг, тренер Моргачёв Олег Михайлович

Ангелина Харькова заняла 1место в весе 52кг.,тренер Антонов Сергей Владимирович, Урюпин Эдуард Александрович