Back to top
Игорь Артамонов наградил победителей конкурса «Семья года»
2 февраль 2024 - 14:33

Губернатор Липецкой области Игорь Артамонов наградил победителей ежегодного областного конкурса «Семья года». Его участниками в 2024 году стали 196 семей региона.

Лучших выбирали в пяти номинациях: «Многодетная семья», «Молодая семья», «Сельская семья», «Золотая семья» и «Трудовая династия». Основные критерии – награды различного уровня за успехи в труде, творчестве и спорте, сохранение семейных традиций.

«Особенно приятно проводить церемонию награждения в юбилейный для Липецкой области год. Радостно видеть в этом зале самые дружные, крепкие и верные семьи нашего региона. Именно вы – пример для наших будущих поколений в трудолюбии, любви, уважении, сохранении наших традиционных ценностей. Еще раз поздравляю вас и хочу пожелать всем нам, чтобы таких семей в нашем регионе становилось больше», – обратился к собравшимся Игорь Артамонов.

Победителями в номинации «Золотая семья»:

Стала семья Агафоновых.

Победители конкурса получат денежные призы: 500 000 рублей, 300 000 рублей и 100 000 рублей за первое, второе и третье места соответственно, сообщает пресс-служба Правительства Липецкой области.

От всего коллектива ГБУ ДО ЛО «СШОР Локомотив» поздравляем нашу спортивную семью!