Back to top
Всероссийские соревнования на призы РО ФСО «ЮНОСТЬ РОССИИ» по самбо
29 ноябрь 2023 - 10:40

23-27 ноября проходили, в г. Орле Всероссийские соревнования на призы РО ФСО «ЮНОСТЬ РОССИИ» по самбо, среди юношей 16-18 лет (2006 - 2008 гг.р.). В соревнованиях приняли участие более 200спортсменов из Калининграда, Камчатки, Кургана, Нальчика, Москвы, Брянска, Калуги, Воронежа, Орла, Тамбова, Рязани, Ельца, Московской области, всего более 21 региона России

Спортсмены ГБУ ДО ЛО «СШОР Локомотив», в весовой категории до 71 кг заняли следующие места:

Белоусов Роман занял 2 место, тренер Михайлов Олег Юрьевич;

Роман провёл восемь схваток, в первой встрече уступил незначительно спортсмену из Орла Нерсисяну Сергею, во второй встрече одержал победу над спортсменом г. Москвы (самбо 70) Асатрян Ваграмом, в третьей встрече одержал победу над спортсменом из г. Гагарин Ивановым Никитой, в четвертвой встрече одержал победу над спортсменом из Воронежа Ораловым Егором, в пятой встрече боролся с спортсменом из Ельца Рогатых Иваном, выиграл эту встречу, в шестой встрече одержал победу над спортсменом из Калининграда Гзирян Григорьевым, седьмую встречу боролся с спортсменом из Ельца Барановым Артемом, выиграл эту встречу, восьмую финальную встречу уступил спортсмену из Москвы Майорову Кириллу, и занял 2место.

Баранов Артём занял 3место, тренер Лапченко Евгений Александрович.

Артем, в первой встрече одержал победу над спортсменом из Калуги Романовым Тимофеем, вторую встречу уступил представителю из Калининграда Корепанову Руслану, в третьй встрече одержал победу над представителем из Воронежа Солнцевым Андреем, в четвёртой встрече уступил спортсмену из Москвы Майрову Кириллу, пятую встречу за выход в финал уступил спортсмену из Ельца Белоусову  Роману и занял третье место. 

Рогатых Иван занял 5место, тренер Лапченко Евгений Александрович.

Иван в первой встрече уступил Жиглову Ярославу, во второй встрече одержал победу над спортсменом из Воронежа Араловым Егором, в третьей встрече одержал победу над спортсменом из Калининграда Гзирян Григорьевым, в четвертой встрече уступил спортсмену из Ельца Белоусову Роману и занял 5место.