Back to top
Всероссийский День тренера
7 ноябрь 2023 - 10:08

30 октября2023г, в ДК Железнодорожников состоялось торжественное мероприятие, посвященное Всероссийскому Дню тренера.

 

В этот день поздравляют людей, которые открывают дорогу детям в мир спорта, помогают спортсменам добиваться высоких результатов и значимых побед, благодаря которым спорт в России всегда поддерживается на высоком уровне! 

 

Тренеров и воспитанников пришли поздравить председатель Совета депутатов городского округа город Елец Виктор Никонов, заместитель главы администрации городского округа город Елец Майя Селянина, заместитель председателя Совета депутатов городского округа город Елец Елена Пономарева, начальник управления по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации городского округа город Елец Владимир Хабибулин. 

 

– Именно тренер дает советы и передает тот опыт, который он сам имеет. Его роль в воспитании молодого поколения не менее значима, чем роль родителей. Сегодня тренер – это человек с большой буквы, человек, работающий по призванию. Я желаю нашим тренерам успехов, чтобы самой лучшей благодарностью для вас были достижения ваших воспитанников! – с приветственным словом выступил Виктор Никонов. 

 

После состоялось чествование людей, для которых тренерская работа – не просто профессия, а важный жизненный выбор и настоящее призвание. Им были вручены Почетная грамота Министерства спорта Российской Федерации, Благодарность Министра спорта Российской Федерации, Благодарственные письма Управления физической культуры и спорта Липецкой области, Почетная грамота администрации городского округа город Елец, Благодарность администрации городского округа город Елец, Благодарственные письма администрации городского округа город Елец, Благодарственные письма Управления по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации городского округа город Елец. Не обошлось без памятных подарков. 

 

Тренера-преподаватели ГБУ ДО ЛО «СШОР Локомотив»:

Феклин Сергей Юрьевич;

Лапченко Евгений Александрович.

 

Были награждены благодарственным письмом за личный вклад в пропаганду, популяризацию и развития физкультурно-массового и спортивного движения в городском округе город Елец, в связи С Днем Тренера.

 

Поздравляем!!!