Back to top
Сборы 2021 Керчь
17 август 2021 - 21:55

C 04 августа по 11 августа 2021г.в г.Керчь, 12спортсменов ГБУ ЛО СШОР «Локомотив» приняли участие в тренировочном мероприятии по самбо под руководством тренеров Феклина Сергея Юрьевича и Гюльахмедова Нурмета Аминулла оглы.

Трехразовое питание и проживание на базе «КШИФ», утренние кроссы, и, конечно, по две тренировки в день: УТС в Керчи набирают обороты - укрепляется состав: самбисты и наставники из городов России вместе проходят мощный этап подготовки к будущим стартам.

В составе наставников, которых представил тренер команды Владимир Красов: Заслуженный тренер России Дмитрий Рогов (Выкса); чемпион мира, мастер спорта международного класса Владимир Кирпиченко (Симферополь); мастера спорта России по самбо Павел Глебов (Севастополь) и Сергей Гончаров (Воронеж) достойнейшие  примеры  для борцов делятся знаниями и опытом, завоёванными огромным трудом,  в отечественном виде спорта.

У каждого спортсмена команды есть своя история побед, поражений, подготовки и снова покорения  пьедесталов. Главное - в уме и сердце, в выборе идти по сложному, но яркому пути самбиста. Сила, приобретённая за годы борьбы в одном из лучших  борцовских коллективов, - бесценный вклад в будущее человека, в будущее спортсмена.

И каждый новый  день - время для вдохновения и труда над собой. Награда за это - обильный урожай побед и приобретённая сила  духа.

“Победа в схватке поднимает спортсмена на высоту, позволяющую увидеть в спорте новые рубежи”